🎾 Tennis-TurnierNeues TurnierBestenliste

Testturnier 12 Teilnehmer (12:49) Test

14.10.2026 · 12 Teilnehmer (Mixed) · 5 Runden · Plätze 1, 2, 3 · 11:00–13:50 Uhr

Endergebnis

RangTeilnehmerSpielePunkteGames +Games −Diff.
1Karl592914+15
2Dora582817+11
3Carl572719+8
4Sonja562623+3
4Paula562623+3
6Lena552124-3
7Otto542025-5
7Felix542025-5
9Urs532227-5
10Ivo531927-8
11Berta531825-7
12Emma521825-7

Wertung: Sieg 2 Punkte, Unentschieden 1, Niederlage 0. Bei Gleichstand zählen Games +, dann die Differenz.